Опубликовано 03.03.2024 18:24
 205

Сегодня, 27 февраля, кандидат в Президенты от КПРФ Николай Михайлович Харитонов, в помещении Московского горкома КПРФ,  провёл встречу с активистами общероссийской общественной организации «Дети войны». На встрече также были: зам.председателя КПРФ Юрий Афонин, первый секретарь МГК КПРФ Николай Зубрилин, председатель Центрального совета ООО «Дети войны» Николай Арефьев, депутат Госдумы Денис Парфёнов, секретари райкомов.

Николай Харитонов рассказывает о своей программе

            В своём выступлении перед собравшимися, Николай Михайлович Харитонов подчеркнул, что в наше непростое время, как никогда, нужна консолидация общества, чтобы победить в противостоянии с коллективным Западом. На этот счёт у КПРФ есть конкретная программа. Ведь на любых выборах, не только президентских, голосование идёт не только за кандидата, но и за его программу. Николай Михайлович указал, что в нашем обществе не может быть справедливости, когда природные ресурсы страны фактически принадлежат крупному капиталу, а 80% финансовых потоков находятся под контролем 10 тыс. богачей. В программе КПРФ есть пункт о введении прогрессивной шкалы налогов на сверхдоходы, и об освобождении от налогов для малообеспеченных.

            Также, выступающие отметили, что закон « О детях войны» так не принят, усилиями депутатов от «Единой России», которые неоднократно уклонялись от голосования по этому закону. Николай Харитонов также рассказал, какие меры должны быть предприняты для помощи нашим ветеранам- «детям войны», ведь это касается девяти миллионов человек.

Для этого необходима сумма в 300 млд. руб. в год, и для страны эта сумма вполне подъёмная.

            От себя добавлю, что я бы проголосовал за Николая Харитонова потому, что мне нравится его программа, и он, в отличие от других кандидатов, всё же имеет опыт управления. Да и то, что его 6 раз избирали в Госдуму, и не по партийным спискам, а по одномандатному округу, говорит о многом, по крайней мере, об уважении и авторитете среди народа. А ещё у Николая Михайловича есть медаль «За трудовую доблесть», полученная им ещё в советское время, а это-действительно очень почётная награда, которую просто так не давали.

1 секретарь Тимирязевского райкома КПРФ Пётр Семёнович Звягинцев

            Перед собравшимися выступил зам. председателя КПРФ Юрий Афонин и призвал избирателей прийти на избирательные участки днём 17 марта и проголосовать бумажными бюллетенями. Ведь при таком голосовании, при высокой явке и контроле, возможность фальсификаций будет минимальной. А вот предвыборный лозунг Николая Харитонова: « Поиграли в капитализм и хватит!»

 

            Александр Новиков.

 

социальное выборы кандидат в президенты  Головинский район 

Александр Новиков

Александр Новиков

Житель Головинского района. По профессии – инженер-гидролог. Окончил Ташкентский государственный университет имени Ленина (географический факультет). В настоящее время, пенсионер. Занимаюсь интернет-журналистикой. Секретарь совета дома. Женат.

Все новости автора

1131
^ Наверх